Читающая семья

вт., 21.03.2023

В соответствии с планом работы МАДОУ ЦРР-д/с №123 г. Тюмени на 2022-23 учебный год в детском саду осуществляется работа над проектом "Читающая семья", целью которого является возобновление традиций семейного чтения, воспитание любви к книге.

Каждая возрастная группа выбрала тему и в течение трех месяцев проводит самые разные виды деятельности.

Большую помощь в реализации проекта оказывают сотрудники библиотеки №4.

Так, для воспитанников группы "Ромашки", корпус 2 была подготовлена информация о детских писателях г. Тюмени, тк тема их проекта "Писатели Тюмени".

Воспитанники группы "Непоседы" в рамках работы над проектом знакомятся с творчеством Э. Успенского.

Сотрудники библиотеки подготовили для ребят и родителей интерактивную игру.