Городская Неделя открытых дверей

чт., 20.04.2017

В рамках городской недели открытых дверей «Воспитываем маленького патриота» 18, 19 апреля детский сад принимал гостей.

Воспитатель подготовительной к школе группы «Вишенки» Горяева Ольга Сергеевна и воспитатель старшей группы №2 Козик Наталья Александровна показали открытую образовательную деятельность с детьми для коллег города.

Горяева О.С. в ходе ОД «Улица героя» узнали с детьми много интересного о генерале Ватутине, об истории микрорайона.

В завершение Ольга Сергеевна провела с коллегами экскурсию –презентацию по улицам Тюмени, названным в честь героев ВОВ.

Козик Н.А. в ходе образовательной деятельности «О правах, играя» представила интересные методы и приёмы работы по   формированию  у дошкольников основ правовой культуры, по  развитию познавательной, речевой активности детей.

Ребята с удивлением узнали, что у каждого есть первый документ – свидетельство о рождении.