Смотр-конкурс "Огород на окне"

пт., 21.04.2017

21 апреле в соответствии с годовым планом работы МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени прошёл смотр - конкурс «Огород на окне», в котором приняли участие воспитатели и дети всех возрастных групп.

Дети всех дошкольных групп вместе с воспитателями сеяли семена, своевременно поливали и ухаживали за ними.

Каждая группа оригинально оформила свой мини-огород: сколько воображения, фантазии и творчества вложили в него.

Чтобы огороды привлекали внимание, использовались различные сюжеты: сказочные огороды с литературными персонажами (Три поросенка, Маша и медведь), чудесные поляны из зеленой травы, где пасутся домашние животные, деревенский дворик с колодцем и пугалом, плетеные заборы, выполненные из нетрадиционного и бросового материала.

Посадили огород, посмотрите, что растет!