Педагог года 2022

Конкурс «Педагог года» для тюменских педагогов стимулом формирования нового качества педагогического роста, самообразования, площадкой представления успешной педагогической практики и реализации собственных возможностей.

Конкурс всегда находится в фокусе внимания Администрации города Тюмени, городской общественности и в настоящий момент развитие педагогического состязания позволило модернизировать конкурс таким образом, чтобы сделать лучших педагогов образования города известными и узнаваемыми.
В 2022 году в номинации «Молодой руководитель года» опыт работы представила заведующий МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени Татунец Марина Олеговна.

Название и год окончания организации

профессионального образования

Тюменский государственный университет, 2002 год

Специальность,
квалификация по диплому

Психология, психолог

(наименование программы, место, срок обучения)

Менеджмент в образовании, Сибирский институт непрерывного дополнительного образования,2013-2014гг

Общий трудовой стаж, стаж в занимаемой должности

Общий трудовой стаж 23 года Стаж в занимаемой должности 4 года

Соответствие занимаемой должности, 2018 год

Места и сроки работы за последние

2010-2018гг. –заместитель заведующего по ВМР МАДОУ д/с №65 города Тюмени

2018-по настоящее время заведующий МАДОУ ЦРР-д/с №123 города Тюмени

Многообразие конкурсных испытаний способствуют – раскрытию профессиональных качеств каждого участника.

В составе жюри всех номинаций – компетентные лица: представители ТОГИРРО, ТюмГУ, руководители и заместители руководителей школ и детских садов, педагогические работники, специалисты информационно-методического центра. И, конечно, все они имеют непосредственное отношение к конкурсному движению: были победителями и призерами городского, регионального конкурса, участниками, финалистами всероссийского конкурса, готовили победителей и призеров из своих учреждений.

Церемония закрытия муниципального этапа областного конкурса профессионального мастерства «Педагог года» состоялась в ДК «Нефтяник».

Грамоты и дипломы победителям вручил Глава города Тюмени Кухарук Руслан Николаевич.

В номинации «Молодой руководитель года» Татунец Марина Олеговна стала победителем конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2022».

Завершился муниципальный этап профессионального конкурса «Педагог года-2022». Конкурс стал для тюменских педагогов стимулом формирования нового качества педагогического роста, самообразования, площадкой представления успешной педагогической практики и реализации собственных возможностей.

XXX конкурс «Педагог года Тюменской области» стартовал в Тюмени 4 апреля.

В региональном этапе участвуют более полутора сотен человек. Торжественная церемония состоялась в 16-й гимназии.

Желаем Марине Олеговне успеха в новом этапе и удачного выступления на конкурсе «Педагог года Тюменской области - 2022»!

Юбилейный XXX конкурс профессиоанльного мастерства "Педагог года Тюменской области - 2022" завершен. Подведены итоги, названы имена лучших в каждой из 10 номинаций конкурса.
 Марина Олеговна достойно прошла все  3 конкурсных испытания  - "Профессиональная позиция", "Педагогический совет", "Конструктивный диалог с родителями" и стала суперфиналистом конкурса в данной номинации.

Тюменская межрегиональная организация Профессионального союза работников народного образования и науки РФ за высокую оценку  деятельности на конкурсе вручила  Марине Олеговне специальный приз "Общественное признание" в номинации "Молодой руководитель".
Конкурс завершен, но это не финиш, а старт к новым вершинам!!!