Совет родителей

чт., 18.04.2024

Сегодня в детском саду состоялся Совет Родителей.
Перед мероприятием у родителей была возможность принять участие в дегустации блюд для детей с аллергией, попробовать компот.
Татунец М.О., заведующий, поприветствовала родителей, поблагодарила за взаимодействие, заинтересованность в решении важных вопросов, рассказала о запланированных мероприятиях в рамках года семьи. Видеоролик о сотрудниках детского сада вызвал у родителей удивление и заинтересованность.
Во время образовательного квиза «Счастливое родительство» команды выполняли самые разнообразные задания- дополняли пословицы, вспоминали названия фильмов, художественных произведений для детей, картин.
Во время разминки называли любимое блюдо ребенка из меню детского сада, о способах наказания и поощрения.
После подведения итогов участники команды, набравшей максимальное количество баллов, получили дипломы.
Татунец М.О. напомнила родителям о важности формирования основ безопасного поведения детей, знакомства дошкольников с ПДД, рассказала, какая работа ведется в детском саду в этом направлении.
В завершении встречи родителей ждал еще один сюрприз- они получили рисунки на тему «Моя семья», которые ребята нарисовали в детском саду.
Родители поблагодарили за встречу и отметили, что такая форма проведения прекрасная возможность для общения и обмена опытом с другими родителями.

#МыСемьяТО #всейсемьей72 #всейсемьей