Соляная комната "Пещера здоровья"

ср., 20.03.2024

В корпусе 2 продолжает работу дополнительная услуга "Соляная комната "Пещера здоровья".

Педагог-психолог Изотова О.В.  во время пребывания детей в соляной комнате проводит с ними разнообразные игры на развитие психических процессов (мышления, памяти, внимания, восприятия, речи),  на умение сосредоточиться, переключить внимание, музыкально-ритмические упражнения, дыхательные упражнения, речевые упражнения с одновременным выполнением действия.

Даже самые маленькие воспитанники детского сада с желанием идут в "Пещеру здоровья" и при каждой следующей встрече с Оксаной Владимировной задают ей вопрос: "а когда мы опять пойдем с вами играть?".